Contatti

Dipartimento di Scienze Mediche Chirurgiche e Tecnologie Avanzate G.F.INGRASSIA
Email dgfi@unict.it
Direttore Prof. Stefano Puleo
Edificio 1, piano 3
(+39) 0953781540
spuleo@unict.it
Ufficio Amministrativo e del Personale - Edificio 1

Condorelli avv. Alessandro (responsabile) (+39) 0953782333 avvalexcondorelli@hotmail.com

Messina Antonio (vice responsabile) (+39) 0953782333 antomes@unict.it

Saia Concetta (+39) 0953781284 csaia@unict.it

Gambera dott. Carmelo (+39) 0953782359 cgambera@unict.it

Ufficio Finanziario - Comparto 10

Aulino dot.ssa Mariella (responsabile) (+39) 0953782071 aulinom@unict.it

Calì Olga (vice responsabile) (+39) 0953782145 ocali@unict.it

Calanna Salvatore (+39) 0953782072 salcan@unict.it

Ufficio Provveditorale e Servizio Me.P.A. - Comparto 10

Costanzo dott.ssa Rosa Maria (responsabile) (+39) 0953782151 rcostanz@unict.it

Spitaleri Carmela (vice responsabile) (+39) 0953782057 c.spitaleri@unict.it

Marchese Alessandro (+39) 0953782072 alessandro.marchese@unict.it

Ufficio della Didattica e dei Servizi agli Studenti - Comparto 10

Platania Giuseppe (responsabile) (+39) 0953782104 g.platania@unict.it

Biondi Carmela (+39) 0953782104 cinzia.biondi@unict.it

Ufficio di Progetto - Comparto 10

Aulino dot.ssa Mariella (responsabile) (+39) 0953782071 aulinom@unict.it

Calì Olga (vice responsabile) (+39) 0953782145 ocali@unict.it

Ufficio di coordinamento Dei Laboratori - Comparto 10

Ursino dott.ssa Agata (responsabile) (+39) 0953782067 aursino@unict.it

Personale in convenzione Con Az. Cannizzaro Az.Osp.Cannizzaro

Avelli Michele (+39) 0957263584 mavelli@unict.it

Giuffrida dott. Enrico (+39) 0957263584 engiuf@unict.it

Vaccaro Venera (+39) 0957263584 vm.vaccaro@unict.it

Accetto la privacy policy